Нереальный холостяк 1-4 сезон все серии

Нереальный холостяк
Дата выхода: 9 января 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 42 мин.
В ролях: Бреннан Эллиотт, Шири Эпплби, Констанс Зиммер, Крэйг Бирко, Джеффри Бауэр-Чепман, Джош Келли, Женевьев Бюкнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Нереальный холостяк все серии подряд

Про что сериал «Нереальный холостяк» Lostfilm

Некоторые личности готовы на многое ради того, чтобы засветится на экране телевизора, и получить за это денежное вознаграждение.
Представленное шоу позволит заглянуть зрителям за кулисы самого настоящего реалити-шоу. Все верят в то, что участницы ведут себя просто и естественно, как в обычной жизни. Им совершенно не важно, что происходит вокруг, на них не давят ни руководители проекта, ни происходящие действия. Ничего сложного, всё весьма банально. У проекта есть и ярые недоброжелатели, заявляющие об очень строгих правилах, что всем правит заранее продуманный сценарий, и не в силах ничего изменить. Но, как бы там ни было, сколько людей столько и мнений. Происходят съёмки программы, чем-то похожей на шоу «Холостяк». Адам интересный, преуспевающий мужчина, пытающийся найти ту единственную и неповторимую среди конкурсанток. Участницы же, используют в борьбе все методы. Они готовы на близость ради того, чтобы устранить соперницу. Девушка становится заложницей съёмок в тот момент, когда дома у неё развивается настоящая драма. А вот афроамериканок уверяют, что они, непременно, продолжат участие в конкурсе в том случае, если будут соблюдать все расистские стереотипы.
Рэйчел становится манипулированной участницей. Именно эта девушка попадает в центр жарких событий. Рэйчел плетёт интриги, подливает масло в пламя, делает всё, чтобы было жарко на шоу. Джулия начальница Рэйчал, он же и продюсер шоу. Когда эта женщина оказывается на работе, то становится жёсткой, ей не присущи никакие нежные чувства и эмоции. Есть и другие яркие и немаловажные действующие персонажи проекта. Например, одинокая мать одной из участниц Мери, психолог Вергейштейн со своими проблемами и оператор Джереми. Тут чётко показан хаос, происходящий вокруг съёмок любовного шоу… Нереальный холостяк 1-4 сезон все серии.
Отзывы