Кенни (2017) смотреть онлайн

Кенни
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Стюарт Сагг
В ролях: Margaret Aspinall, Джон Барнс, Lynsey Dalglish Robinson, Carol Dalglish, Marina Dalglish, Paul Dalglish, Lauren Dalglsih
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кенни (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кенни»

В этом документальном фильме раскрываются интригующие факты, относящиеся к личной жизни и двадцатилетней карьере легендарного футболиста Кенни Далглиша. Прежде, чем Кенни добился значительного успеха в карьере и стал звездой британского футбола, заслужив признание фанатов и уважение окружающих его людей, имеющих отношение к спорту, британский футболист прошел долгий, нелегкий и тернистый путь. На его жизненном пути встречалось множество преград, однако, он с самого детства страстно мечтал попасть в профессиональный спорт, и благодаря целеустремленности, настойчивости, стремлению к победе и постоянному саморазвитию, в итоге смог достичь поставленной цели.

В течение 20 лет Кенни оттачивал мастерство, и добился впечатляющих результатов, став сильнейшим нападающим за всю историю британского футбола. Он не только продемонстрировал исключительную технику во вpeмя игры на поле, но и вывел футбольный клуб на почетный уровень, за что вполне заслуженно получил прозвище «Король футбола».

Впрочем, Кенни Далглиш отличился и в других сферах. Например, среди всех известных футболистов, играющих за профессиональные клубы, он считается первым и единственным на данный момент, кто решился публично заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, и при этом продолжить спортивную карьеру. Позже произошедшего инцидента Кенни Далглиш не ушел из большого спорта, и собирается продолжать совершенствовать свой талант.
Отзывы