Достойный (2016) смотреть онлайн

Достойный
Дата выхода: 2016 года
Страна: Румыния, ОАЭ
В качестве: HD (720p)
Время: 99 мин.
Режиссер: Али Ф. Мостафа
В ролях: Али Сулиман, Майса Абд Эльхади, Mahmoud Al Atrash, Mohammad Al Ibrahimi, Nabeel Ahmad Alkoni, Руба Блаль, Хабиб Гулум
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Достойный (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Достойный»

Сюжет фантастического триллера развивается в постапокалиптическом мире, вокруг небольшой группки выживших людей. Причиной гибели основной части населения планеты стала вода, содержащая смертельные высокотоксичные вещества. Часть людей погибла от питьевой воды, а еще часть - от испарений токсических веществ и радиоактивных осадков, которыми пропиталась земля, деревья и растения. Поверхность планеты по большей части превратилась в безлюдную и неплодородную пустошь.

Точное количество выживших никому не известно, но ясно лишь одно: их мало, и каждый из них готов бороться за еду и предметы первой необходимости. Некоторые из тех, кому удалось выжить, организовались в небольшие группы, чтобы в случае нападения мародеров можно было дать отпор. Об одной из таких групп, использующей заброшенное здание бывшего завода в качестве укрытия, и пойдет речь в этом фильме. Чтобы избежать непредвиденных неприятностей и перерасхода припасов, они стараются следовать некоторым правилам, в списке которых - табу на расширение группы за счет незнакомых лиц из пустоши.

Однажды, правило было нарушено: жители пожалели двух бедняг из пустоши, которые с виду были абсолютно безобидными, и не представляли никакой угрозы. Но, как позже оказалось, такой поступок был роковой ошибкой, и стоил многим жизней. Теперь каждый член группы против воли стал участником смертельной игры, по правилам которой лишь один победитель сочтется достойным получить право на жизнь.
Отзывы