Хлеб на радость (2012) смотреть онлайн

Хлеб на радость
Дата выхода: 2012 года
Страна: Япония
В качестве: FHD (1080p)
Время: 114 мин.
Режиссер: Юкико Мисима
В ролях: Томоё Харада, Ё Оидзуми, Кэн Мицуиси, Кимико Ё, Морио Агата, Юта Хираока, Рики Хонда
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хлеб на радость (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хлеб на радость»

Молодые супруги Сан и Ри долгое вpeмя живут и работают в Токио. Шумный мегаполис, со своим утомительным ритмом непрекращающихся событий, вынуждает главных героев сменить обстановку. Вместе рассматривая возможные варианты будущего места жительства, супруги быстро находят подходящий вариант. Небольшой участок земли на острове Хоккайдо, часть которого занимает озеро Тоя, словно ждал, когда Сан и Ри его приобретут.

Перебравшись на остров, супруги сразу ощутили, что жизнь здесь протекает куда размереннее и спокойнее. Обустроившись, главные герои вложили деньги из семейного бюджета, в постройку небольшого ресторанчика у озера Тоя. Когда все работы были завершены, заведение с названием “Мани” торжественно открылось для посетителей. Сан принялся выпекать хлеб и различные булочки, которым было отведено особое место в меню. Ри в свою очередь принялась готовить пищу. Каждое из блюд, по своему дополняло кулинарные шедевры мужа.

По началу ресторанчик “Мани” посещали местные жители. Атмосфера заведения, доброта, забота, любовь и теплота его владельцев в отношении к клиентам, стала хорошей причиной приходить почаще. Спустя какое-то вpeмя в ресторанчик “Мани” стали заглядывать и туристы.
Отзывы