Эффект воздействия (2017) смотреть онлайн

Эффект воздействия
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
В ролях: Дарлин Фогел, Caleb Alexander Smith, Алекс МакАртур, Тара Браун, Джейм Галлахер, Джереми Сайкес, Рэйн Джеймисон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Эффект воздействия (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Эффект воздействия»

Жизнь Джейка Стетсона изменилась в тот день, когда он потерял мать. Несчастная женщина была убита неизвестным, сбежавшим с места преступления. Полицейское расследование изрядно затянулось, а преступник по прежнему гулял на свободе. Джейк каждый день звонил в участок, чтобы узнать, как продвигается дело, есть ли новые зацепки и так далее. Не получая желаемых ответов, молодой человек понял, что копы перестали заниматься поисками убийцы его матери.

С наступлением вечера, Джейк принялся за детальное изучение законов и других материалов, связанных каким либо образом с действующей системой правосудия. Потратив на это немало времени, он пришел к неутешительному выводу. Своими соображениями и открытиями по этому поводу, он решил поделиться с общественностью. Они должны знать, что нынешние законы не являются гарантом безопасности, спокойной жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Первое разговорное видео на эту тему, выложенное Джейком в интернет, за считанные дни привлекло к себе много внимания. Каждый следующий ролик парня, воспринимался слушателями на ура. Он начал получать письма от единомышленников, позже репортеры новостных каналов выстроились в очередь, чтобы взять у него интервью. Из очередного, Джейк узнал, что в городе появилась новая банда. Неизвестные в масках самостоятельно выслеживают предполагаемых преступников, а затем вершат над ними свой суд. Позже он заметил, что его лучший друг изменилось, да еще постоянно пропадает непонятно где.
Отзывы