Бегство в отношения (2017) смотреть онлайн

Бегство в отношения
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
В ролях: Рени Фелис Смит, Мэтт Буш, Нельсон Франклин, Флойд Фостер мл., Брэндон Кайл Гудман, Georgia Mischak, Александр Товар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бегство в отношения (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бегство в отношения»

Дружба между мужчиной и женщиной, кто бы что не говорил, настоящий миф. В таких отношениях всегда есть романтическое начало. Начало обычно весьма безобидное, но в итоге один таки влюбится в другого. Распознать, что подобное произошло не трудно. Вдаватся в подробности будет лишним, оставлю вам возможность выяснить все самостоятельно, главное не переусердствуйте.

Вернемся к сюжету фильма и его главным героям, Лиаму и Бэк. Эти двое давненько познакомились на одной из вечеринок их общего друга. Общие интересы сблизили их, создав хорошее подспорье для отношений. Вpeмя от времени они начали видеться, делиться впечатлениями, жаловаться друг другу на жизнь, обмениваться советами и так далее. Возникшая между ними дружба, стала для Лиама и Бэк спасательным кругом, от постоянного одиночества. Молодые люди часто становились свидетелями развития трепетных отношений между окружающими их влюбленными. Поиски второй половинки, часто заканчивалось для главных героев провалом.

В начале следующих выходных, Лиам решил пригласить Бэки в дружескую поездку. Оба молодых человека давно знают друг друга. За все это вpeмя каждый из них не единожды замечал за собой яркие вспышки симпатии. Путь к отелю, где они забронировали номера, чтобы провести спонтанный викенд подальше от привычной обстановки, довольно долгий. Часами сидя в машине, друзья оживленно вели беседы на общие темы, еще больше сближаясь. Явная симпатия за это вpeмя переросла во влюбленность. И как только они могли игнорировать очевидное? Разыскивая идеал, друзья упустили главное из виду. Остается лишь узнать, хватить ли духу хоть одному из них признаться в любви?
Отзывы