Кавалерия (2018) смотреть онлайн

Кавалерия
Дата выхода: 8 марта 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 130 мин.
Режиссер: Николай Фульси
В ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья, Навид Негабан, Треванте Роудс, Джофф Стульц, Тэд Лакинбилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кавалерия (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кавалерия»

Главные герои этого фильма в любой момент готовы рискнуть своими жизнями, если потребуется. Конечно каждый из них понимает, что следующее задание может стать позжедним. Жены этих отважных защитников, током не знают, чем именно занимаются их супруги. Им известно лишь то, что не является секретной информацией.

Недавно в Нью-Йорке произошел масштабный теракт, который унес множество невинных жизней. Правительство забило тревогу, правда в довольно узком кругу. В сми было сказано не много, чтобы избежать ненужной никому паники. Остальное было вынесено на срочное обсуждение в одном из засекреченных военных штабов. 11 сентября заставило главу государства серьезно взяться за решение вопроса связанного с террористами.

Когда план дальнейших действий был готов, пришло вpeмя главным героям узнать о своей в нем непосредственной участи. Прощаясь с женами, парни сказали, что отправляются на военные учения, которые продлятся не долго. На самом деле их ждала поездка в Афганистан. Лучшие из лучших, обученные всему, составляющие непобедимую кавалерию спецназовцев, они должны уничтожить террористов Талибана. Никаких пленных и потерь в отряде, сработать следует чисто и в указанные сроки. Прибыв на место, главные герои начинают сомневатся в том, что должны сделать. Нарушат ли они прямой приказ или же без лишних вопросов таки выполнят задание?
Отзывы