Смертоносные галлюцинации (2017) смотреть онлайн

Смертоносные галлюцинации
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Надим Сума
В ролях: Хэйли Дафф, Майк Файола, Тери Поло, Луис Мэндилор, Мелисса Марс, Майкл Рене Уолтон, Стивен Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смертоносные галлюцинации (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смертоносные галлюцинации»

Джулия больше не может жить в своей квартире, которая каждый день попросту сводит девушку с ума. Любящий молодой человек, всячески пытается поддержать ее и убедить в том, что боятся на самом деле нечего. Уговаривая Джулию обратится за помощью к профессионалу, он получает отказ. Во вpeмя прошлой вспышки необоснованных галлюцинаций, ей не особо помогли. Теперь, когда это сново начало происходить, девушка твердо уверена в бесполезности подобных консультаций.

Решив действовать по другому, главная героиня собирает вещи и переезжает на новую квартиру в Лос-Анджелесе. Первые несколько недель, которые проходят в поисках работы и частично в объятиях любимого, не предвещают беды. В надежде, что все худшее наконец осталось позади, Джулия радовалась новой жизни.

Постепенно забывая те жуткие дни, главная героиня была повергнута в шок. То, от чего она бежала, ее снова настигло. Случилось это вечером, за дверью спальни послышались чьи-то шаги и мелькнула тень. Подпрыгнув на кровати, Джулия напугала своего парня, который сразу все понял. Напуганная увиденным, она обхватила колени руками и дрожала, как осиновый лист. Таки проклятые демоны не оставили ее и сейчас намеры с новой силой атаковать девушку. Почему это происходит, чем закончится для Джулии и кто во всем виноват?
Отзывы