РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Гордая Мэри (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Гордая Мэри (2018)
КП: 4.8
imdb: 5.0

Гордая Мэри (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Гордая Мэри скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Согласитесь, трудно представить себе в роли профессионального киллера, женщину. А что если я вам скажу, что эта красотка с модельной внешностью, еще и темнокожая. Ну как, заинтересовались, ведь сюжет этого фильма обещает множество самых разных впечатлений.

Нашу очаровательную наемную убийцу, зовут Мэри. Она давно крутится в этой сфере и многому обучена. Свою работу всегда делает безупречно, за что получает приличные деньги. Конфиденциальность гарантирует всем своим клиентам, даже правительственным агентам, которые тоже порой прибегают к ее услугам. Обеспеченная, ни от кого не зависящая, Мэри наслаждается своей жизнью.

Выполняя очередное задание, она сталкивается с трудностями, которые заставляют ее о многом задуматься. Убив наркоторговца, как и было договорено, женщина не знала, что у того есть несовершеннолетний сын. Ни разу за всю свою карьеру, если так можно выразиться, Мэри не проявляла никаких эмоций, когда была на деле. Увидев мальчика, в ней словно что-то переключилось и не испытываемые ранее материнские чувства, резко переполнили главную героиню. Впервые за много лет, она прониклась сочувствием к сироте и желанием забрать его к себе. Чтобы воспитать мальчика как следует, Мэри придется начать новую жизнь, в которой она станет матерью. Сможет ли женщина совершить подобный поступок ради невинной жизни и к чему приведет принятое решение? Гордая Мэри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки