Последний портрет (2017) смотреть онлайн

Последний портрет
Дата выхода: 11 января 2017 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 90 мин.
Режиссер: Стэнли Туччи
В ролях: Арми Хаммер, Джеффри Раш, Клеманс Поэзи, Тони Шэлуб, Джеймс Фолкнер, Сильви Тестю, Керри Шейл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последний портрет (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последний портрет»

Основой для сюжета этого фильма, послужили реальные события из жизни одного известного человека. Импульсивный, заносчивый, невыносимый, порой даже странный и в то же вpeмя добрый, отзывчивый, смешной. Исходя из этого краткого описания, напрашивается вывод, что это творческая личность. Скажу вам, так и есть, а зовут главного героя, Альберто Джакометти.

Он, как известно, Швейцарский скульптор, живописец и график, лучший среди лучших мастеров двадцатого века. С 1922 года Альберто живет во Франции вместе со своей женой. Денег у него предостаточно, каждая следующая работа обречена на успех и признание. Не отличился он и в делах сердечных. В здешних краях творець обрел новую музу, ставшую его любовницей. Знала ли жена о похождениях мужа на лево, трудно сказать, ясно одно, благоверная всегда была чем-то недовольна. То жилье убогое, то еда на столе не такая, то одется невочто, вобщем та еще заноза.

Уставший от предсказуемой повседневной жизни, Альберто решил предложить своему другу, известному критику, Джеймсу Лорду, попозировать для новой картины. Тот с большой охотой согласился, в надежде, что процесс не займет много времени, ведь ему уезжать через пару дней. Если вам интересно узнать, во что вылилось его согласие, скорее приступайте к просмотру, вас ждет еще много интересного.
Отзывы