Весёлые мошенники 4 (2017) смотреть онлайн

Весёлые мошенники 4
Дата выхода: 2017 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 140 мин.
Режиссер: Рохит Шетти
В ролях: Аджай Девган, Аршад Варси, Тусшар Капур, Шреяс Талпаде, Кунал Кхему, Паринити Чопра, Табу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Весёлые мошенники 4 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Весёлые мошенники 4»

Четверо лучших друзей редко расстаются. Еще с детства они преодолевают все жизненные перипетии плечом к плечу. Не было такого приключения, которое прошло без участия хотя бы одного из них. Став взрослыми мужчинами, они продолжают проводить все свободное вpeмя, в своей дружеской компании. Осуществить это совсем не трудно, потому что главные герои безработные и сидят на шее у своих родителей. Ясно, что тем не нравиться кормить здоровых и вполне спроможних быть самостоятельными, сыновей.

Просыпаясь, они собираются вместе, придумывая себе новое занятие на день. Этим утром один из них поделился с остальными весьма любопытной историей, которую узнал случайно. Оказываеться в городе, где они уже столько лет живут, есть таинственный дом. Ходят слухи, что в нем полно привидений. Позжедние владельцы в спешке покинули жилище столкнувшись с потусторонним. Давно заброшенный, темный и мрачный, он отлично подходит в качестве очередного приключения на день.

Скептически настроенные друзья уверены, что никаких привидений там нет. Нужно только добыть доказательства для тех, кто верить в эту глупость. Двигаясь в сторону загадочного дома, главные герои несколько раз влипли в неприятности. Добравшись наконец к заветной двери, они разделились, чтобы исследовать комнаты. Живущие в этих стенах призраки, не заставили себя долго ждать.
Отзывы