Кофе с Анной (2017) смотреть онлайн

Кофе с Анной
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 72 мин.
Режиссер: Шон Кинг
В ролях: Alvaro Galvis, Тайсон Джарвис, Camila Jurado, Taylor King
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кофе с Анной (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кофе с Анной»

Дэниел Миллер со школьных лет интересовался бизнесом своего отца. Взрослея, он учился на его примере, как правильно вести переговоры и все такое. Когда пришло вpeмя, отец предложил Дэниелу должность рядового сотрудника, для начала. Стараясь доказать родителю, что он достойный наследник, он хорошо проявил себя. Ему сулит назначение на новый пост, с ним мужчина получит часть акций компании. Как же долго он ждал этого дня, осталось совсем немного.

Застряв в пробке, Дэниел опоздал на важные переговоры, которые закончились на плохой ноте. Отец должен был подписать важный для компании контракт. С самого начала разговор с потенциальным колумбийским партнером не задался. Остыв и назначив новую встречу, старик не хотел лететь в Колумбию. Вместо себя, он счел правильным отправить Дэниела в эту командировку. Если парень справиться и заключит контракт, значит он готов в будущем занять место главы компании.

Новость, что он летит в Колумбию спасать ситуацию, свалилась на Дэниела весьма неожиданно. Все еще жаждущий завоевать доверие и уважение отца, он соглашается и обещает сделать все возможное, чтобы сделка состоялась. На месте он знакомится с Анной. Девушка дочь главы компании, она работает вместе с отцом, как и Дэниел. Сначала между ними возникает напряжение, связанное с прежними переговорами. Но потом они таки находят общий язык во вpeмя прогулки городом, вместо скучно ожидания приема в фойе. Неожиданное знакомство двух таких похожих людей, может стать хорошим началом для любви.
Отзывы