За пределами (2017) смотреть онлайн

За пределами
Дата выхода: 2017 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Hasraf Dulull
В ролях: Джейн Перри, Дэвид Бэйли, Брайан Дикон, Коша Энглер, Эми Эргил, Брюс Чон, Найджел Барбер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть За пределами (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «За пределами»

Первое появление в небе неопознанного, овальной формы, черного и на первый взгляд опасного явление, встревожило ученых. Боясь за свои жизнь, многие расценивали неизвестное, как серьезную угрозу планете. За короткий промежуток времени, похожие явления были замечены и в других уголках планеты. День за днем их становилось больше, с ними рос и страх перед неизвестностью.

Все ученые были привлечены к срочному изучению этих явлений. Предварительных теорий и выводов было озвучено много, большинство утверждало, что гибель земли необратима. Уверенные в обратном, были в меньшинстве, но их услышали. Из первых итогов исследований, им удалось выяснить, что явления пока не опасны. Названные “кротовыми норами”, они обладают возможностью поместить что угодно в любую точку галактики. Для проверки этой теории, в срочном порядке была оснащена экспедиция. Ее участников оснастили самыми передовыми технологиями, в случае непредвиденных обстоятельств.

Космический корабль успешно стартовал и беспрепятственно добрался к назначеной “кротовой норе”. Ждать возвращения экспедиции пришлось недолго, по неизвестным причинам, шатл с командой вернулся раньше времени. Позже посадки, многие жаждали получить ответы, на тревожащие их вопросы.
Отзывы