Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) смотреть онлайн

Маленький Немо: Приключения в стране снов
Дата выхода: 1989 года
Страна: Япония, США
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
В ролях: Гэбриел Дэймон, Микки Руни, Рене Обержонуа, Дэнни Манн, Лаура Муни, Бернард Эрхард, Билл Мартин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Маленький Немо: Приключения в стране снов»

Родители Немо, стараются почаще радовать его различными приятностями. Недавно в их город приехал удивительный Цирк. Все местные дети посетят его, даже лучшие друзья Немо пойдут смотреть на представление. Пока наш малыш не знает, что его папа давно купил билеты и припрятал их, чтобы сделать сюрприз. Утром, во вpeмя завтрака, он планирует обрадовать сына, а пока нужно ложиться спать. Пожелав спокойной ночи и сладких снов, родители выключили свет и пошли в свою комнату.

Немо долго не мог заснуть, а когда наконец ему это удалось, вчерашний страшный сон повторился. В нем был поезд, большой и страшный, он ехал не только по рейсам. Мчась так же по воде и земле, пугающий до жути, он преследовал главного героя, пока тот не проснулся утром. Рассказав его за завтраком, Немо сильно разволновался. Семейные объятия и желанные билеты в Цирк, тут же рассеяли страх ночного кошмара.

Тот день прошел, словно в сказке, представление было удивительным, как и позжедующая прогулка с родителями. Ложась в кровать, Немо и не вспомнил о кошмаре. Около двух часов ночи мальчик проснулся, яркий свет из окна был направлен прямо на него. Прищурившись, он разглядел дирижабль, который прилетел за ним из Страны Снов. Прислан транспорт Принцессой, которая с нетерпением ждет его прибытия. Немо без колебаний поднимается на борт и отправляться в путь.
Отзывы