Ветер в ночи (1999) смотреть онлайн

Ветер в ночи
Дата выхода: 1999 года
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
Режиссер: Филипп Гаррель
В ролях: Катрин Денёв, Даниэль Дюваль, Ксавье Бовуа, Жак Лассаль, Даниэль Помрёль, Марк Фор, Мари Виаль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ветер в ночи (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ветер в ночи»

Искренне влюбляясь, человек часто сталкивается с трудностями. Они могут быть абсолютно разнообразными, но главное в них, остается неизменным. Найдут ли влюбленные в себе силы их преодолеть, чтобы быть вместе и дарить друг другу счастье?

Пол, как и его возлюбленная Хэлен, взрослые люди, которым давно пора стать семьей. Быть тайными любовниками, встречаться в отелях, проводить ночь, а ранним утром разбегаться. И так на протяжении нескольких лет, кажется неправильным. Хэлен давно осознала, что больше не может так жить. Разное положение в обществе, по прежнему стоит непреодолимой скалой между ней и Полом. Их безграничная любовь и желание быть вместе, так и не смогли разрушить преграду.

Как бы Хэлен не хотела обрести счастье с Полом, она все же решает его бросить. Он не придает значения ее выходке, однако дает любимой вpeмя успокоиться. Несколько томительных ожиданием недель вынуждают Пола устроить встречу. Холод со стороны Хэлен, пугает его и не зря, она обручена с другим, свадьба состоится в следующем месяце. Страх потерять любимую, заставляет мужчину совершать самые непредсказуемые поступки, но уже слишком поздно. Отчаявшись, Пол уезжает в Италию, где случайно знакомиться с Сержем, таким же неудачником, не сумевшим удержать любимую.
Отзывы