Рифаген (2016) смотреть онлайн

Рифаген
Дата выхода: 2016 года
Страна: Нидерланды
В качестве: FHD (1080p)
Время: 131 мин.
Режиссер: Питер Койперс
В ролях: Йерун ван Конингсбругге, Lisa Zweerman, Кай Грейданус, Анна Радсвелд, Jos Smit, Britte Lagcher, Сигрид Тен Нейпел
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рифаген (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рифаген»

В 1939 году разгорелась Вторая Мировая Война. Участие в боевых действиях принимали не все европейские страны. Несколько государств спешно объявили, что принимают нейтральную сторону. Нидерланды как раз относились к их числу, однако в сороковом году немецкие войска, проигнорировав позицию страны и захватили ее. Глава державы по прежнему придерживался нейтралитета, питая надежды, что худшего удастся избежать. Позже стало ясно, что немцы мирным путем ничего не решают. Поучительным примером стала бомбежка Роттердама, которую фрицы провели 14 мая. Значительные потери невинных человеческих жизней, масштабные разрушения, заставили правительство Нидерландов немедленно капитулировать из оккупированной страны. Бегущие от смерти, они прячутся в Великобритании, не переставая боятся за свои жизни.

Заполучив страну и взяв ее под свой контроль, немцы беруться разыскать всех местных евреев. В поимке несчастных, им берется помогать Андрис Рефаген, предавший всех, ради спасения собственной шкуры. Указывая нацистам на еврейские дома, он не упускал возможности унести из них все ценности, когда его владельцы в них больше не нуждались. Двуличный, хитрый, знающий свое дело, Андрис сумел пережить войну.
Отзывы