Хотеть мужчину своей сестры (2017) смотреть онлайн

Хотеть мужчину своей сестры
Дата выхода: 2017 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Диего Каплан
В ролях: Каролина Ардоаин, Моника Антонопулос, Гильерме Винтер, Хуан Сорини, Андреа Фриджерио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хотеть мужчину своей сестры (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хотеть мужчину своей сестры»

Главные герои этого фильма, являются друг другу сестрами. Люсия и Офелия с самого детства были неразлучны. Куда бы не пошла первая, за ней всегда следовала вторая. Девочки взрослели, их характеры формировались, крепкая детская дружба в один миг пошатнулась. Первые ссоры между ними, случились в подростковом возрасте. Сестры никак не могли поделить между собой местного красавчика, который приглянулся обоим. Дальше становилось только хуже.

Люсия смогла взять свои плотские желания под контроль, Офелия в свою очередь, даже не старалась. Если новый ухажер сестры, пробуждал в ней желание, помешать Офелии затащить красавчика в постел никому не по силам. Позжедней каплей, сопутствующей длительному расставанию сестер, стал весьма неприятный инцидент. Дело было позже свадьбы Люсии и ее возлюбленного Хуана. Счастливые и ничего не подозревающие супруги, веселились с другими гостями, пока Офелия обдумывала план соблазнения жениха сестры.

Уместные обольщения, заманчивый флирт и алкоголь, сделали свое дело. Люсия поймала негодяев, простив Хуана, она не желала прощать Офелию, заново убеждаясь, что та неисправима. На протяжении семи лет сестры не виделись и не общались. Позабыв обиды прошлого, женщины решили, что им пора помириться. Сможет ли Офелия устоять перед соблазном, когда увидит Хуана?
Отзывы