Комната (2017) смотреть онлайн

Комната
Дата выхода: 2017 года
Страна: Швеция
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Emelie Lindblom
В ролях: Arman Fanni, Лисетт Паглер, Анки Лиден, Элла Фогельстрём, Pascal Andersson, Wilma Lundgren, Agnes Mikkeline Hansen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Комната 213 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Комната»

Учебный год подошел к концу и родители главных героинь, в награду за хорошие оценки девочек, отправляют их в летний лагерь. Подружки рады перспективе провести несколько летних месяцев вместе вдали от дома. Прибыв на место, девочки знакомятся с другими детьми, которые уже не первый год приезжают в этот лагерь. К сожалению, все свободные комнаты были заняты. В них разместились новенькие, которых родители привезли раньше. Запасные койки, припрятанные как раз на такой случай, тоже разошлись. Оказалось, что в этом году новичков прибыло намного больше, чем ожидалось.

Вожатым пришлось поднапрячься, чтобы вспомнить, что в доме все же есть еще одна свободная комната с тремя кроватями. 213 не открывали больше 50 лет, в ней таинственным образом умерла одна из первых посетительниц летнего лагеря. С тех пор ее беспокойных дух поселился в комнате и стал весомой причиной, чтобы двери заперли навечно.

Услышав эту историю от новых друзей, главные героини не испугались. 213 теперь принадлежит им, доказательств существования призрака нет, что делает местную страшилку, выдумкой. Первые несколько ночей в комнате проходят без происшествий. Дальше расклад меняется, подруги замечают не первую по счету пропажу личных вещей. Оставаясь при своем мнении, девочки думают, что это проделки парней из соседней комнаты. Только представьте их лица, когда призрак рыжеволосой девочки впервые предстанет перед ними, а лучше скорее включайте фильм и смотрите.
Отзывы