Бэтмен против Двуликого (2017) смотреть онлайн

Бэтмен против Двуликого
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 72 мин.
Режиссер: Рик Моралес
В ролях: Адам Уэст, Берт Уорд, Уильям Шетнер, Джули Ньюмар, Джефф Бергман, Сирена Ирвин, Томас Леннон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бэтмен против Двуликого (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Бэтмен против Двуликого»

Готэм-сити, всегда был мрачным и опасным городом. Преступность тут процветала, несмотря на все старания полиции, ее искоренить. С недавних пор улицы города стали безопаснее, а нарушители закона один за другим были арестованы. Неоценимый вклад в благополучие Готэма, сделал местный миллионер и филантроп, Брюс Уэйн. Днем он вел открытую жизнь, создавал фонды помощи, собирал и делал пожертвования, в общем Брюс стал символом надежды. Увы, этого ему казалось недостаточно. Под покровом ночи, он все чаще патрулировал улицы, излавлия неуловимых преступников, оставляя их связанными ждать прибытия полиции. Никто, кроме самых доверенных лиц, не смел знать о второй личности Уэйна, известной как Бэтмен.

Давая жителям Готэма надежду днем и ночью, теперь уже настоящий герой, Брюс был уверен, что никому больше не захочется сворачивать на скользкую дорожку. Второй известный человек в городе, успешный молодой юрист Харви Дент, всегда был его примерным жителем. Местные восхищались им, называя юношу прокурором города. Взявшись за очередное дело, юрист оказался не в том месте и не в то вpeмя.

В Аркхеме прогремел взрыв, унося с собой невинные жизни. Среди чудом выживших, оказался Харви Дент, однако его прекрасное, идеальное лицо, было наполовину обезображено. Не оправившись позже произошедшего, бывший юрист слетел с катушек. Обозлившись на жителей Готэма, которые не приняли его новое лицо, он возглавил банду преступников и начал терроризировать город. Известный с того дня под прозвищем Двуликий, он использует для совершения своих гадких дел, обезображенную с одной стороны моменту номиналом в 1 доллар. Частыми нарушениями закона, он привлекает внимание Бэтмена, с которым жаждет сразиться.
Отзывы