Обратный отсчёт: Перезапуск (2017) смотреть онлайн

Обратный отсчёт: Перезапуск
Дата выхода: 2017 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Чхан
В ролях: Ян Ми, Уоллес Хо, Цзинь Шицзя, Лю Чан, Чжан Ихань, Lidan Wang, Ким Хи-вон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обратный отсчёт: Перезапуск (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обратный отсчёт: Перезапуск»

Ся Тян несколько лет трудиться над созданием машины времени. Работая в передовой компании, у нее есть доступ ко всей необходимой информации для проведения исследований. Свою теорию, женщина построила на основе изучения так называемых “кротовых нор”. Лучшие умы человечества практически собрали машину времени, следуя инструкциям Ся Тян.

Во вpeмя обеденного перерыва, главная героиня, как обычно позвонила своему 8-летнему сынишке. Он весьма смышленый мальчик, добрый и отзывчивый. Ся Тян воспитывает его самостоятельно, вкладывая в ребенка всю душу. Только представьте, каково ей было увидеть похищение сыне по ту сторону экрана. Ничего никому не объяснив, женщина садится в машину и мчится домой. По дороге ей звонит неизвестный с требованием принести в назначенное вpeмя и место все ее записи относящиеся к машине времени. Кроме этого, Ся Тян должна украсть у компанию главную технологию, которая запускает работу устройства.

Сделав все, как оговорено, женщина получает своего сына. Увы момент радостной встречи длится недолго, одним нажатием кнопки преступник убивает ребенка. Вживленный зарание яд, быстро делает свое дело. Прихватив с собой Ся Тян, подонок уверен, что заложница будет сотрудничать. Оклимавшись от потери, связанная на заднем сидении главная героиня, одним рывком вперед хватается за руль и выворачивает его. В слетевшем с высокого обрыва автомобиле, ей удается выжить. Настроенная вернуть сына к жизни, Ся Тян намерена воспользоваться машиной времени.
Отзывы