Астрал 4: Последний ключ (2018) смотреть онлайн

Астрал 4: Последний ключ
Дата выхода: 18 января 2018 года
Страна: США, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 103 мин.
Режиссер: Адам Робител
В ролях: Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Астрал 4: Последний ключ (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Астрал 4: Последний ключ»

Центральный персонаж этого жуткого хоррора, на протяжении долгих лет занимается изучением и изгнанием потустороннего. Элис Райнер, так зовут пожилую женщину экстрасенса. В свои двенадцать, она впервые узнала, на что способна. Оточив мастерство и накопив немало знаний, борьба с потусторонним, стала основным занятием в ее жизни. Многие люди, столкнувшиеся с подобным ужасом, обращаются к Элис за помощью.

Одним из позжедних звонивших ей, был до смерти напуганный мужчина. Он недавно переехал с женой и детьми в весьма просторный дом. Цена была выгодной, место расположения, спокойное, отказаться от такого хорошо предложения, было бы глупо. В первый же день глава семьи понял, что совершил ошибку. Низкая цена на такой дом проявила свои позжедствия. Услышав адрес от звонившего, Элис сразу его узнала. С того дня, как она вместе со своими родителями, впервые столкнулась с потусторонним, прошло много лет. Худшие воспоминания связанны с тем самым домом.

Тогда пришлось покинуть его, ради собственной безопасности. В этот раз Элис решила, что обязана вернуться к стенам из прошлого и помочь новым владельцам избавиться от потустороннего. Справиться с духом, будет не так просто, он один из самых сильных, кровожадных и практически неизменяемых. Новым владельцам проще было бы покинуть дом, пока не поздно. Зайдя слишком далеко, Элис не сможет им помочь, все будет зависеть лишь от них самих.
Отзывы