Party-zan фильм (2016) смотреть онлайн

Party-zan фильм
Дата выхода: 2016 года
Страна: Беларусь
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 93 мин.
В ролях: Александр Тарасов, Александр Душечкин, Алиса Авчинник, Александр Ефремов, Александр Гусев, Юрий Наумов, Юрий Зинченко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Party-zan фильм (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Party-zan фильм»

Главными героями этого фильма, стали два лучших друга. Они оба студенты престижного учебного заведения. Но как и многие, парни мечтают разбогатеть как можно скорее и при этом, совершенно ничего не делать. Постоянно недовольные ими отцы, частенько читают занудные нотации. Устав от учебы и всех этих разговоров, не приносящих никакой пользы, друзья решают пойти на пролом.

Одному из них случайно попалась на глаза информация весьма заманчивая информация. В Москве ведутся съемки нового культового фильма. Для снятия нескольких важных сцен им необходимы опытные продюсеры. Гонорар за выполненную качественно работу, будет предоставлен частично. Половина денег в начале съемок, половина в конце.

Главные герои, окрыленные возможностью быстро сколотить бабла, решают попытать судьбу. Приехав в Москву, на встрече с будущими партнерами, они представляются, как лучшие продюсеры из Беларуси. Уверенные, что снимать фильм, плевое дело, друзья быстро растрачивают полученные деньги. Они еще не знают, что за свою выходку могут загреметь за решетку. Сейчас ребятам следует волноваться о другом. Местная банда преступников, любит поживиться деньгами и собираеться прижать так называемых продюсеров из Беларуси.
Отзывы