Очень плохая училка (2011) смотреть онлайн

Очень плохая училка
Дата выхода: 7 июля 2011 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 89 мин.
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Мэттью Дж. Эванс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Очень плохая училка (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Очень плохая училка»

Элизабет Холси с нетерпением ждет завершения учебного года, чтобы уволиться с нудной работы училкой и выйти наконец замуж за богатенького красавчика. Знойная красотка еще не знает, что состоятельный жених бросит ее за несколько дней до торжества. Это идея будущей свекрови, которой не понравилось, что Элизабет тратит их деньги в больших количествах и только на себя саму.

Узнав о расторжении помолвки, главной героине предстоит вернуться на прежнюю работу. В первый учебный день, она заявляется в клас в нетрезвом состояние, включает детям фильм, а сама сладко спит за столом. Придя в себя позже бурной ночи в поисках нового богатенького кавалера, Элизабет сталкивается в кабинете с новым учителем. Обаятельный, состоятельный и одинокий коллега, становится новой жертвой училки. Покорить его не так просто, для этого нужны новые сиськи, которые стоят совсем недешево.

Задавшись целью Элизабет начинает искать способ дополнительного заработка. К ее счастью, в школе ежегодно устраивают соревнование между классами. Собравшись вместе, дети устраивают автомойку. Чей класс заработает больше всего денег, тот учитель получит приличную премию к зарплате. Услышав о премии, Элизабет собираеться выложится на полную, чтобы обойти остальных учителей в этом соревновании. Сможет ли она победить и завоевать сердце нового учителя?
Отзывы