Винсент и Рокси (2016) смотреть онлайн

Винсент и Рокси
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 102 мин.
Режиссер: Гари Майкл Шульц
В ролях: Эмиль Хирш, Зои Кравиц, Зои Дойч, Эмори Коэн, Скотт Мескади, Бо Напп, Джейсон Митчелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Винсент и Рокси (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Винсент и Рокси»

Позжедние 3 года Винсенту пришлось ухаживать за больной матерью, и это так вымотало парня, что, позже ее смерти он даже не остался на церемонию похорон, и сбежал в город, чтобы начать новую жизнь. В городе Винсенту так же пришлось несладко, и иногда, чтобы заработать на жизнь, он брался за подработку. Однажды он вызвался проследить за молодым парнем, задолжавшего местному гангстеру Шуге крупную сумму денег, и, узнав, что этого парня убили, Винсент решил вернуться на ферму.

Он уже выезжал из города, но по стечению обстоятельств на перекрестке стал свидетелем избиения девушки по имени Рокси. Ее избивал один из бойцов Шуги, Корделл, и Винсент вступился за нее, хотя у бандита в руках был пистолет. Винсент и сам не понимал, ради чего он рисковал своей жизнью, а, когда узнал, что Рокси приходится сестрой парню, за которым он следил, то предпочел умолчать свою роль в его убийстве. Когда молодые люди расставались, Винсент предложил Рокси наведаться на его ферму, если у нее возникнут проблемы. Он не надеялся, что снова увидит свою новую знакомую, но уже на следующий день Рокси появилась на ферме, так как за ней по-прежнему охотились бандиты, пытаясь выбить долг брата, и ей негде было прятаться.

Винсен, вместе со своим старшим братом Джей Си, собирался открыть ремонтную мастерскую и магазин запчастей, а подруга брата, Кейт, подыскала работу для Рокси в местном баре. Между Винсентом и его новой знакомой завязались романтические отношения, и их жизнь налаживалась, но им не суждено быть вместе, так как у Винсента имелся секрет, который он скрывал даже от собственного брата, и который несет угрозу всем его близким…
Отзывы