Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017) смотреть онлайн

Профессор Марстон и Чудо-женщины
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 108 мин.
В ролях: Люк Эванс, Ребекка Холл, Белла Хиткот, Конни Бриттон, Моника Джордано, Джей Джей Филд, Крис Конрой
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Профессор Марстон и Чудо-женщины»

В 1928 году профессор психологии Уильям Моултон Марстон преподавал в колледже Рэдклифф основы психологии, специализируясь на эмоциях и обмане. Его слушателями были женщины, и Уильям уделял этому особое значение, так как выступал за равенство полов, и считал, что потенциал женщин общество намеренно занижало. Примером этому была его супруга Элизабет, которая так же выучилась на психолога, но деканат Гарварда отказывался выдавать ей диплом. Параллельно с обучением Уильям вел исследования человеческих эмоций, и его целью было создание аппарата, способного распознавать обман, как бы не хотел это скрыть человек.

Для создания детектора лжи, Уильяму нужна была помощница, которая приняла бы участие в экспериментах, и такая девушка нашлась среди его учениц. Ассистировать вызвалась студентка Олив Берн, которую увлекали работы Марстона и его супруги. Во вpeмя общения с Элизабет и Уильямом, девушка влюбилась в обоих психологов, и они решили использовать влечение Олив в своих целях. Супруги сами не заметили, как тоже влюбились в девушку, и предложили ей отношения, о которых в то вpeмя запрещалось даже думать. Тайно они создали необычную семью, и позже рождения у Олив сына, у них возникли серьезные проблемы. Случайно соседка стала свидетельницей любовной сцены с участием Марстонов и Олив, и вскоре об этом знал уже весь город. В результате проект Уильяма закрыли, а его жену и самого профессора выгнали с работы.

Нужно было думать об обеспечении семьи, и Уильям решил зарабатывать писательской деятельностью. Пока его супруга работала обычной машинисткой, Марстон создал нестандартный образ супергероя для комиксов, которым стала сексуальная Чудо-женщина. Для этого он использовал черты характера своей жены и Олив, а главным оружием Чудо-женщины, стала сексуальность. Хотя комиксы с новой героиней стали очень популярными, и Марстоны разбогатели, общество еще не было готово к столь откровенным эротическим сценам, поэтому Марстонов и Олив впереди ожидали новые проблемы…
Отзывы