Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) смотреть онлайн

Здравствуй, папа, Новый год! 2
Дата выхода: 23 ноября 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 100 мин.
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Линда Карделлини, Алессандра Амброзио, Оуэн Ваккаро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Здравствуй, папа, Новый год! 2»

В первой части фильма главные герои Дасти и Брэд, впервые познакомились. Эта судьбоносная встреча произошла в канун праздников. Блудный отец и бывший муж неожиданно решил вернуться в семью. Но увы, его место уже занял другой. Прошло немало времени, пока эти двое наконец примирились со своей нелегкой судьбой и нашли общий язык.

Как вы уже догадались, приближаются праздники, которые проходят не так, как того хочется детям. Им порядком надоела беготня из одного дома в другой. Благо они таки были услышаны своими родителями, которые наконец решились праздновать Рождество под одной крышей. Добродушный Дасти ради такого случая позвонил своим родителям, чтобы бабушка с дедушкой тоже приехали. До позжеднего не признаваясь Брэду в этом, ведь тайком он пригласил и его отца.

Встреча в аэропорту была той еще комедией, но погодите, самое интересное еще не началось. Нужно столько всего решить, спланировать и сделать, что у обоих главных герой голова идет кругом. А с появлением в доме дедушек, так вообще трудно держать себя под контролем. Отец Брэда постоянно пытается подлить масла в и без того раскаленные отношения между главными героями. Смогут ли они выдержать и не сорваться ради своих детей?
Отзывы