Тайна Коко (2017) смотреть онлайн

Тайна Коко
Дата выхода: 23 ноября 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 105 мин.
В ролях: Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Рене Виктор, Хайме Камиль, Альфонсо Арау
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайна Коко (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тайна Коко»

В крохотной деревушке, где-то на просторах Мексики, живет вместе со свой семьей наш он. Мигелю 12 лет, в своем юном возрасте он страстно увлекается игрой на гитаре. Родители мальчика, не одобряют его непреодолимую тягу к музе и этому есть причины. Несколько поколений назад, в далеком прошлом, прапрадед главного героя совершил не самый приятный поступок. Погрузившись в музыку, он без раздумий бросил прапрабабушку Мигеля с двумя маленькими детьми на руках. И это ради выступлений по всему миру в качестве бродячего артиста. С того рокового дня больше и думать не смел о музыке.

Мигель знал эту историю, но он не хотел становиться сапожником, как его отец. Прячась в своей комнате на чердаке, он брал в руки старую гитару. Позже включал любимый фильм с участием знаменитого на весь мир, талантливого певца и музыканта, Эрнесто де ла Круса. Мальчик внимательно следил за тем, как его кумир играет на гитаре, а затем повторял все в точности.

Накануне Дня Мертвых, когда те приходят из загробного мира, в мир живых, Мигель понял, что у него есть шанс встретить своего кумира. Много лет назад Круса умер, а его знаменитая гитара заняла почетное место в музее города. Если в этот день прикоснуться к значимому для покойного предмету, то можно встретить его незамедлительно. Окрыленный новым знанием, Мигель прокрадывается ночью в музей. Обнаружив ту самую гитару, он сыграв на ней несколько аккордов, неожиданно для себя самого, становиться призраком. Впереди его ждет увлекательное приключение, предсказать исход которого весьма затруднительно.
Отзывы