РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тоня против всех (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тоня против всех (2017)
КП: 7.3
imdb: 7.5

Тоня против всех (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Тоня против всех скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тоня Хардинг с самого детства вела борьбу, за свое место под солнцем. Родившись в неблагополучной семье, она не знала, что такое материнская любовь и отцовская забота. Родители разошлись, когда девочке было несколько месяцев. Становясь подростком, Тоня мечтала доказать матери, что та ошибается на ее счет, называя дочь непотребством и никому ненужной бездарностью.

Несколько лет назад главная героиня начала заниматься фигурным катанием. Ей все давалось с огромным трудом. Частые падения, во вpeмя исполнения сложных движений, были болезненными. Но еще больнее было слышать от матери непрекращающиеся упреки. Благодаря своему необузданному характеру и желанию доказать всем, что она не бездарность, Тоня таки добилась значительного успеха. Но даже став чемпионкой страны по фигурному катанию, она не услышала от матери желанной похвалы.

Продолжая упрно тренироваться, девушка готовилась выступить на Олимпиаде. Она была уверена, что покорит судей и завоюет первое место. Но все оказалось гораздо сложнее, чем Тоня себе представляла. Конкурентки девушки, были сильными и способными фигуристками, но на их фоне выделялась одна. Нэнси Керриган могла запросто испортить блестящую карьеру Тони и выиграть на Олимпиаде. Ясное дело, что этого нельзя было допустить. В этот момент в игру вступает бывший муж главной героини, который берет на себя решение проблемы с конкуренткой. Тоня против всех смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки