Свет луны (2017) смотреть онлайн

Свет луны
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 90 мин.
В ролях: Стефани Беатриз, Кэти Куртин, Майкл Сталь-Дэвид, Конрад Рикамора, Сьюзэн Хэйард, Синди Чунг, Ольга Мередис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Свет луны (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Свет луны»

Когда Бонни и ее парень Мэтью решили жить вместе, они сняли квартиру в одном из самых опасных районов Нью-Йорка, Бушвике, потому что жить в престижном районе еще не могли себе позволить. Спустя вpeмя они могли бы переехать, но все не решались, потому что уже привыкли к своей квартире, у них не возникало проблем, и они чувствовали себя в полной безопасности, но однажды все изменилось.

В тот злополучный вечер Мэтью нужно было пообщаться с коллегами, так как в город приехал важный клиент, но он пообещал, что придет в ресторан, где Бонни собиралась отдохнуть со своим коллегой и их общим другом Джеком. Однако Мэтью задержался, а Бонни выпила слишком много спиртного, чтобы продолжать веселье, и собралась домой. Джек предложил вместе поехать на такси, но Бонни проигнорировала его предложение, потому что до ее дома нужно было пройти всего три квартала. Не думая о позжедствиях, Бонни надела наушники, и не услышала, как к ней подкрался незнакомец, который затащил ее в переулок. Улица была пуста, поэтому звать на помощь было бесполезно, да и под действием спиртного Бонни медленно соображала, и незнакомец, запугав свою жертву, изнасиловал девушку.

Бонни казалось, что она пережила самые страшные минуты своей жизни, однако впереди ее ожидали еще более суровые испытания. Мэтью, как и все ее друзья и коллеги относились к Бонни, как к жертве, и, даже если она хотела все забыть, чтобы жить прежней жизнью, ей это вряд ли удалось бы. К тому же выяснилось, что поиски насильника редко дают положительные результаты, и даже, если парня, который унизил Бонни, удалось бы арестовать, он вполне мог убедить присяжных и судей, что выпившая девушка сама принудила его к сексу. Позже происшествия ссоры с Мэтью стали обычным делом, а на работе Бонни старались не привлекать к серьезным проектам, что еще больше затягивало девушку в депрессию, с которой она сможет справиться, только если примет помощь любимого человека и друзей…
Отзывы