Злой ангел (2017) смотреть онлайн

Злой ангел
Дата выхода: 2017 года
Страна: -
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Джеми Трэвис
В ролях: Эндрю Бэчелор, Джейсон Биггз, Элизабет Бауэн, Энди Фавро, Natalie Jane, Natalie Jantzi, Рики Мейб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Злой ангел (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Злой ангел»

Со своим будущим мужем Патриком, Меган Дорси познакомилась еще в школе. Они дарили друг другу нелепые подарки, и были лучшими друзьями, а, когда пришло вpeмя, сыграли свадьбу. Молодые супруги понимали друг друга с полуслова, поэтому были счастливы, но неожиданно в 2008 году Меган погибла. Позже смерти она попала в распределитель, и, хотя вела себя Меган подобающе, и ничем не провинилась перед Вселенной, ее все же не пустили в Рай. Такие, как Дорси должны были отработать некоторое вpeмя в роли ангелов, а, когда они набирали определенное количество очков за совершенные хорошие поступки, им открывалась дорога к вечному блаженству.

С этого момента у Дорси изменилась внешность и имя. Если раньше она была невзрачной девушкой, то теперь стала красавицей, которую звали Элисон Пайк. Как и любой другой ангел, Элисон обязана была работать, и ничем не выделяться от обычных людей, а в нужный момент помогать ближним, и зарабатывать желанные баллы. Строго запрещалось встречаться с родственниками или близкими друзьями, чтобы не нарушить вселенское равновесие. Если же ангелы позволяли себе нарушать правила, то их счетчик обнулялся, и нужно было заново набирать баллы. Первое вpeмя Пайк с легкостью зарабатывала очки, но позжедние 9 лет ей не везло, и за незначительные поступки она получала лишь по нескольку баллов. Ангелы не контролировали социальные сети, и не нес наказания за их посещение, поэтому Элисон позволяла себе следить за жизнью бывшего супруга, и знала, что он нашел себе новую невесту Джилл, на которой в ближайшее вpeмя собирался жениться. Пайк не позволяла себе связываться с Патриком, чтобы не потерять баллы, и однажды она совершила поступок, который открыл ей дорогу в Рай.

Пайк оставалось только сесть в специальный автобус, который довез бы ее до нужного места, но на вокзале она узнала, что рейс задерживается на двое суток, и Пайк тут же поклялась, что проведет это вpeмя в гостинице, чтобы не совершить очередную глупость. Каково же было ее удивление, когда на автовокзале Нью-Йорка она встретила Патрика с его избранницей. Они приехали на экскурсию, и Патрик не узнал свою бывшую жену, у которой была изменена внешность. Эта встреча разрушила все планы Элисон, и она решила побыть хоть немного с любимым мужчиной перед тем, как отправиться в Рай, прекрасно понимая, что ее могут лишить всех баллов, и ей снова придется работать ангелом…
Отзывы