РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ряска (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ряска (2017)
КП: 5.9
imdb: 6.4

Ряска (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ряска скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С самого детства Сюй Тайлан мечтал стать гонщиком, но парню катастрофически не везло. Во вpeмя своего первого состязания он перевернул машину на ровном участке трассы, чем опозорил себя. Отец хотел, чтобы Сюй нашел более приземленную профессию, и, учитывая, как парень любил машины, договорился, чтобы Тайлана взяли на работу водителем скорой помощи. И в первый же рабочий день Сюй попал в аварию. Это был полный крах, к тому же от Тайлана ушла его девушка, но постепенно его мечта начинала сбываться.

Босс проститутки, с которой случайно познакомился Тайлан, искал водителя, и девушка посоветовала его кандидатуру. Работа была опасной, но это дало возможность парню повысить свои навыки, и он не раз спасал жизнь своему новому боссу, который был человеком обеспеченным и в благодарность подарил Тайлану новую машину. Он побеждал на многих соревнованиях, и ему так же достался приз победителя в позжедней важной гонке, сделав из Сюя звезду автогонок. Парень презирал своего отца Жентая, который часто его бил, до шестилетнего возраста сына сидел в тюрьме, и ничем не помогал, потому что был беден. В день своего триумфа Тайлан решил прокатить отца, чтобы показать, какого уровня достиг. Ему удалось напугать отца быстрой ездой, однако парень не заметил поезд, и врезался в него, позже чего оказался вместе с Жентаем в больнице.

Перед парнем пролетела вся его жизнь, и каким-то образом сознание перенесло его в прошлое, где Тайлан повстречал своего отца, который был в то вpeмя его ровесником и только собирался жениться на девушке по имени Сюжон, ставшей впозжедствии матерью Сюя. В те времена Жентай был лидером небольшой дворовой банды, и жил по кодексу чести. Только поближе познакомившись с отцом, Тайлан поймет, что он попал в тюрьму и недостаточно уделял времени сыну не по своей вине, а из-за сложившихся обстоятельств… Ряска смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки