Лжец 1-2 сезон все серии

Лжец
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Джоанн Фроггатт, Йоан Гриффит, Уоррен Браун, Зои Таппер, Шелли Конн, Ричи Кэмпелл, Дэниэл Уэбб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Лжец все серии подряд

Про что сериал «Лжец» Lostfilm

Лора Нильсон прожила в браке с Томом Бейли несколько лет, прежде чем поняла, что они больше друзья, чем супруги. Они уже не раз хотели развестись, но вот настало вpeмя окончательно разойтись, и Том выехал из дома, чтобы уже не было пути назад и не мучить друг друга. Сестра Лоры, Кетти, работала анестезиологом в больнице, и она рассказала своему знакомому хирургу Эндрю Эрламу, что та сейчас свободна. В 2006 году супруга Эрлама, Мэри, покончила с собой, и с тех пор он самостоятельно растил и воспитывал сына Люка, даже не пытаясь заводить серьезные отношения. Лора работала учительницей, и Люк был в ее классе, поэтому она часто виделась с Эндрю, и хирург симпатизировал женщине, а, когда узнал, что она осталась одна, предложил встретиться. Он был вежлив, и не особо настаивал на свидании, поэтому Лора чувствовала, что с этим мужчиной будет в безопасности, а учитывая, что обеспеченный и симпатичный Эндрю был мечтой любой женщины, она согласилась сходить с ним в ресторан.

Они весело провели вpeмя, Эрлам довел свою новую знакомую домой, и уже собирался уходить, но как бы невзначай упомянул, что в телефоне села батарея, и придется идти пешком, так как не сможет вызвать такси. Не чувствуя подвоха, Лора пригласила Эндрю к себе домой. Она вызвала такси, и предложила еще выпить вина. Позжеднее, что позже этого четко помнила женщина – это был поцелуй, а потом все происходило, словно в тумане, но утром она точно знала, что вступила в интимную близость с Эндрю, и сделала это против своего желания. Несколько лет назад Лору домогался ее старший коллега, и, когда она заявила в полицию, дело тянулось так долго, что женщина забрала документы. Теперь история повторялась, но на этот раз она готова была идти до конца.

Когда Эрлама забрали в полицию прямо с работы, он был возмущен, и не понимал, что происходит, либо делал вид, что его оклеветали. Эндрю и не отрицал, что провел замечательную ночь с Лорой, но секс у них был по обоюдному согласию, и женщина не предпринимала попыток оттолкнуть его. Осмотр специалиста, и различные анализы не показали, что женщина находилась под действием наркотиков, а отсутствие ран и синяков только подтверждали слова хирурга. Иногда Лора уже и сама сомневалась в правдивости своих слов, ведь она очень плохо помнила ту ночь, но чувствовать себя жертвой не хотела, поэтому боролась всеми доступными способами. Когда полиция оказалась бессильна, женщина разместила в интернете статью, в которой описала все, что с ней произошло, и жизнь хирурга превратилась в ад. Эндрю не мог сосредоточиться на работе, а его сына стали преследовать и унижать в школе. До этого момента Эрлам снисходительно относился к попыткам Лоры насолить ему, но теперь он должен был защитить свою честь. С каждым днем борьба между Эндрю и Лорой накалялась, и только вpeмя покажет, кто же из них лжет… Лжец 1-2 сезон все серии.
Отзывы