Поттерсвилль (2017) смотреть онлайн

Поттерсвилль
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Сет Хенриксон
В ролях: Кристина Хендрикс, Майкл Шеннон, Джуди Грир, Рон Перлман, Иэн МакШейн, Томас Леннон, Блейк Перлман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Поттерсвилль (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Поттерсвилль»

Провинциальный городок Поттерсвилль уже давно не был лучшим местом для проживания. Работу здесь найти было невозможно, а любой бизнес быстро приходил в упадок. Однако в новогодние праздники ситуация кардинально изменилась, и городок заполонили туристы.

Все началось в Рождественскую ночь. Добродушный владелец магазина Мейнард купил мясо у местного охотника Барта, и, надеясь приготовить жене Кони знатный ужин, а так же провести в ее объятиях романтический вечер, раньше закрыл магазин и поспешил домой. Однако романтический вечер сорвался, так как Мейнард застал дома любовника жены, своего лучшего друга шерифа Джека Кларка. Пытаясь сгладить ситуацию, Кларк объяснил, что Кони состоит в секс клубе «Мех», члены которого наряжаются различными животными, и не занимаются сексом, а лишь встречаются, чтобы разнообразить свою жизнь. Мейнарда это мало утешило, как и то, что шериф был одет в костюм волка, а Кони нарядилась в костюм кролика. Пока Мейнард решал, как ему поступить, жена предложила развестись, и ему пришлось вернуться в свой магазин.

Когда Барт продавал мясо, то угостил Мейнарда забористой выпивкой, и тот напился с горя, а потом вдруг решил устроить игру с переодеваниями. В магазине продавались различные костюмы и маски, поэтому Мейнарду не составило труда нарядиться в гориллу. На следующее утро Мейнард не помнил, что он делал, но в новостях передали, что ночью многие горожане видели снежного человека, или, как его называли в здешней местности, бигфута. Спустя несколько дней в город съехались туристы со всей страны, и Поттерсвилль ожил. Более того, сам Брок Мастерсон, известный охотник за сенсациями, прилетел в город на вертолете, чтобы снять репортаж о бигфуте. Мейнард хотел признаться, что это он наряжался гориллой, но его не хотел слушать. Горожане были в восторге от происходящих событий, и Мейнард, желавший всем добра, решил играть роль бигфута, пока Брок не снимет свой репортаж, потому что не мог подвести горожан и испортить им праздники…
Отзывы