РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Фердинанд (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Фердинанд (2017)
КП: 7.7
imdb: 6.7

Фердинанд (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Фердинанд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Теленок по имени Фердинанд родился на ферме «Каса дель Торо», где выращивались лучшие быки, которые затем становились участниками корриды. Вот только в отличие от остальных, Фердинанду больше нравилось любоваться цветами, за что он часто подвергался насмешкам. Однажды его отца выбрали для участия в корриде. Отправляясь в дорогу, он пообещал сыну, что научит его всем своим приемам, когда вернется. Но отец так и не вернулся. Ночью Фердинанд увидел, как фургон, в котором увозили отца, приехал пустым. Испуганный теленок бросился бежать и сам не заметил, как выбрался с фермы. Он умудрился запрыгнуть в вагон товарного поезда, который унес его далеко от «Каса дель Торо».

Когда Фердинанд выбрался из поезда, он долго шел среди ночи под дождем, пока не оказался на маленькой ферме, где жила девочка Нина со своим отцом. Они занимались разведением и продажей цветов. Обнаружив в своем сарае маленького теленка, Нина и ее отец решили оставить малыша у себя. Фердинанд быстро подружился со здешними обитателями. Пса Пако он считал своим братом, а Нина стала его лучшей подругой. Каждый год Нина и ее отец отправлялись на ярмарку цветов, которая проходила в соседнем поселке. Они всегда брали с собой Фердинанда, но в этом году отец Нины решил оставить его дома. Дело в том, что за прошедшие годы Фердинанд вырос, превратившись в огромного быка, и теперь мог напугать своим видом кого угодно.

Обиженный Фердинанд не захотел оставаться дома и все же отправился на ярмарку. Когда его обнаружили, поднялся страшный переполох. Испуганные люди вызвали специалистов, которые поймали Фердинанда и куда-то повезли. Когда Фердинанд смог выйти из фургона, то не поверил своим глазам – он вновь попал в «Каса дель Торо». Здесь его ждало знакомство с козой по имени Лупе, которая давно мечтала тренировать быка для корриды, а так же встреча с уже знакомыми быками, которых в позжедний раз Фердинанд видел еще теленком. Гуапо, хоть и вырос, но все так же страдал от тошноты, стоило ему переволноваться. Хрящ был таким же шустрым и таким же худым. А Вальенте превратился в огромного здоровяка, который лишь немного уступал в размерах Фердинанду. Кроме того, на ферме появились и новички – лохматый бык Ангус, который из-за своей длинной шерсти ничего не видел вокруг, и выращенный в пробирке Махино, не умеющий говорить.

А вскоре стало известно о том, что в «Каса дель Торо» намерен приехать самый знаменитый матадор Эль Примеро, чтобы выбрать быка для своего позжеднего боя. Фердинанд даже не предполагал, что по нелепой случайности выбор падет на него. Он мечтал лишь сбежать с фермы и отправиться к Нине. А когда Фердинанд узнал, какая участь ждет его и остальных быков на корриде, он понял, что бежать нужно всем вместе Фердинанд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки