Нечестивец (2017) смотреть онлайн

Нечестивец
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 91 мин.
Режиссер: Tory Jones
В ролях: Кэти Стэнли, Дэйл Миллер, Джек Норман, Sonya Delormier, Adam Atherton, Jessica Bloom, Cheyenne Gordon
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Нечестивец (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Нечестивец»

Колин Миллер с детства разговаривал с существом, которого кроме него не видел, и которое он называл Нечестивцем. Иногда Нечестивец просил Колина что-то сделать, и мальчик безропотно выполнял все приказы своего тайного друга. В 1981 году Нечестивец приказал парню убить свою сестру и родителей, и он выполнил требование. Позже этого Миллер убил еще пять человек, прежде чем его арестовала полиция. Колина признали психически больным, и поместили в психиатрическую лечебницу «Афины», где он провел следующие 20 лет.

В «Афинах» содержали 150 самых опасных маньяков и серийных убийц, а ее директора, доктора Сибил Шоу, называли коллекционером чудовищ. Сибил гордилась своей коллекцией, и лечебницей, а так же мерами безопасности, но однажды сотрудники «Афин» допустили непростительную ошибку, результатом которой стала кровавая бойня. Во вpeмя приема комиссии, Шоу приказала охранникам перевести Миллера в изолятор, чтобы не подвергать излишнему риску посетителей. Охранники халатно отнеслись к обязанностям, и Колин, несмотря на то, что на нем была смирительная рубашка, смог вырваться на свободу, позже чего выпустил всех маньяков из их камер. Миллер не стал задерживаться в лечебнице, а поспешил наведаться в свой старый дом.

В это вpeмя Алекс уговорила четверых своих друзей отпраздновать Хэллоуин на «Фестивале греха», который проходил недалеко от фермы, где девушка провела свое детство. Ферму приобрел ее отец за бесценок, так как на этой земле располагался проклятый дом Миллеров. Родители Алекс погибли в автокатастрофе, и она давно не была на ферме, а теперь девушка и ее друзья рассчитывали повеселиться, не подозревая, что вскоре туда прибудет Миллер, который планировал отметить свое освобождение кровавой резней…
Отзывы