Зачарованный дом (2016) смотреть онлайн

Зачарованный дом
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 87 мин.
В ролях: Rene Abelar, John McCool Bowers, Тарика Брандт, Tarika «Presence» Brandt, Ричард Хэтч, Пол Д. Мастерсон, Сара Навратил
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зачарованный дом (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зачарованный дом»

Когда сын миллиардера Брэдшоу, Оливер, решил жениться на девушке из высшего общества Сьюзен Лейтон, для предстоящего медового месяца он выбрал интересный коттедж с древней историей. В начале 19-го века он был построен для семьи лорда недалеко от Лондона, и использовался, как загородный дом для отдыха. По словам его владельца, коттедж обладал волшебной силой, поэтому, перебравшись в Америку, семья аристократов не пожалела средств, чтобы перевезти этот дом на новое место. С тех пор коттедж приносил удачу своим владельцам, а всем, кто проводил в нем медовый месяц, дарил любовь. Оливер не верил в легенды, однако многочисленные благодарные отзывы постояльцев говорили об обратном, и богатый наследник решил сменить заграничную поездку на общение с будущей супругой в этом уютном гнездышке.

Дом принадлежал Тому Миннету, и он любил принимать гостей, поэтому никогда не отказывал молодоженам. В позжеднее вpeмя он болел, и постояльцев в коттедже не было, но позже его смерти миссис Миннет решила возобновить старую традицию. Жених уже зарезервировал коттедж, однако свадьба не состоялась. Оливер был военным моряком, поэтому позже терактов в сентябре 2001 года посчитал своим долгом отправиться на войну, и отложил вpeмя свадьбы до лучших времен, которые так и не настали.

В Ираке Оливер получил сильные ожоги, изуродовавшие его лицо и тело, поэтому, когда его доставили в госпиталь, парень сбежал при помощи своих сослуживцев. Инвалид не хотел показываться на глаза невесте и родителям в таком виде, и попросил товарищей отвезти его в коттедж. На счастье Оливера соседская девушка Лаура Пеннингтон работала медсестрой, и она вызвалась помогать ветерану, так как он еще не окреп позже ранения. Между Оливером и Лаурой возникли дружеские отношения. О любви они старались не говорить, так как Лаура была далеко не красавицей, и иногда во вpeмя свиданий потенциальные женихи попросту сбегали. Оливер же был изуродован шрамами. Спустя некоторое вpeмя, благодаря опеке Лауры, Оливер встал на ноги, и решил жениться на своей спасительнице, позже чего произошло настоящее чудо. За несколько дней шрамы сошли с лица ветерана, а Лаура превратилась в настоящую красавицу. Молодые люди не знали, чем объяснить случившиеся изменения, и не понимали, что для окружающих Лаура по-прежнему оставалась невзрачной девушкой, а шрамы Оливера, как и прежде, уродовали его лицо.
Отзывы