РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Новые мутанты (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Новые мутанты (2020)
КП: 5.62
imdb: 5.3

Новые мутанты (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Новые мутанты скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Среди Людей Икс подрастают новые мутанты, не менее отважные и талантливые, чем супергерои, уже завоевавшие огромную известность как среди собственного народа, так и во всем мире. Молодые представители этого племени проходят обучение в специализированной школе, возглавляемой знаменитым профессором Чарльзом Ксавье, многие из них уже ярко проявляют присущие им поразительные способности.

Одна из девушек является настоящим оборотнем, товарищи чаще всего именуют ее Волчицей, поскольку она мгновенно перевоплощается в разъяренного зверя. Ее однокурсница Мэджик умеет телепортироваться или перемещаться в любое нужное ей место без всяких затруднений. Пушечное Ядро летает над землей, а Санспот выделяет огромные потоки энергии с помощью солнечного света. В ученице по прозвищу Мираж воплощаются все страхи и кошмары окружающих, а Варлок с легкостью меняет как форму, так и размеры своего тела. Учащиеся особой академии стараются освоить все преподаваемые им науки, чтобы в дальнейшем действительно совершать величайшие подвиги, стоя на защите не только своей расы, но и всех обитателей планеты.

Новые мутанты 2020 смотреть в хорошем качестве. По всему миру внимательно следят за необычным поведением людей. Выявляя человека со странностями, сразу изолируют, так как он может представлять опасность другим людям. Так пятеро подростков оказались заперты на одном из секретных объектов, где содержат людей-мутантов. Ульяна, Рейн, Сэм, Роберто и Даниелла под руководством профессора Сесилии Рейес пытаются обучиться управлять способностями, которые они неожиданно обнаруживают у себя. Проводимые эксперименты и исследования помогают ребятам понять возможности и способы их использования. Постепенно они осознают невероятную силу, которой обладают, и начинают борьбу за жизнь и свободу. Новые мутанты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки