РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Менаше (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Менаше (2017)
КП: 5.83
imdb: 6.5

Менаше (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Менаше скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда Менаше исполнилось 22 года, отец отвез его в Израиль и заставил жениться на еврейке по имени Лея. Менаше не любил свою супругу, и она отвечала взаимностью, поэтому их брак превратился в кошмар, и за все вpeмя совместной жизни они так и не нашли общего языка. Позже рождения сына Ривена, Лея хотела завести еще детей, но не успела, так как заболела и умерла. Всеми домашними делами, воспитанием сына и другими семейными заботами всегда занималась Лея, и только позже ее смерти Менаше понял, как много он потерял.

За что бы не брался Менаше, все у него валилось из рук. Он не мог организоваться, постоянно брал деньги в долг, опаздывал к открытию магазина, и лишь создавал себе новые проблемы, вместо того, чтобы решать старые, поэтому сразу позже смерти Леи ее брат Айзек забрал Ривена к себе. Айзек занимался недвижимостью, поэтому без проблем мог прокормить еще одного ребенка, а его жена Финчи была только рада еще одному мальчику. К тому же, согласно вере и заведенным у хасидов традициям, мальчик не мог расти в неполной семье, и местный ребе настоял, чтобы Ривена воспитывали родственники до тех пор, пока Менаше не найдет себе новую жену.

Менаше и рад был бы измениться, так как очень любил своего сына, но он никак не мог подобрать себе пару. Спустя год позже смерти жены, за неделю до поминок, Менаше удалось уговорить ребе, чтобы Ривен пожил с ним, и у него осталось всего 7 дней, чтобы показать, какой он внимательный и хороший отец… Менаше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки