Люди Икс: Тёмный Феникс (2019) смотреть онлайн

Люди Икс: Тёмный Феникс
Дата выхода: 6 июня 2019 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Саймон Кинберг
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Оливия Манн, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Софи Тернер, Николас Холт, Майкл Фассбендер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Люди Икс: Тёмный Феникс (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Люди Икс: Тёмный Феникс»

В существовании необычной расы мутантов, называющих себя Людьми Икс, вновь происходят значительные перемены. Некоторым представителям этого племени, в частности, Мистику, Зверю, Ртути, Ночному Змею предстоит почувствовать себя подлинными национальными героями и спасителями своего народа. В то же вpeмя амбиции вождя мутантов, профессора Чарльза Ксавье неуклонно возрастают, и ради их реализации он постоянно заставляет подчиненных выполнять опаснейшие и связанные с непосредственной угрозой для жизни задания.
В ходе осуществления одной из подобных миссий Люди Икс неожиданно попадают в космическое пространство. Из-за всплеска энергии солнца в Джин Грей, являющейся одной из членов дружной команды, пробуждается таинственная зловещая сила, именуемая Темным Фениксом. Теперь мутанты вынуждены принять нелегкое решение о том, следует ли любой ценой сохранить жизнь их соплеменницы, получившей невероятные способности, либо попытаться спасти от надвигающейся гибели все человечество.

Малышка Джинни обратилась к Чарльзу Ксавье с просьбой излечить ее от тех способностей, что причиняют ей боль и несут смертельную опасность для всего ее окружения. Но профессор смог объяснить девочке, что она не больна, а все это, лишь результат неумения контролировать свое могущество. Девочка осталась в школе Чарльза Ксавье, среди таких же, необычных учеников. Джин Грей обладает удивительной силой, способна управлять разумом и является одним из самых могущественных членов команды профессора. Чарльз уберегал девочку от воспоминаний о прошлом, о позжедствиях ее силы. Но пришло вpeмя, когда к Джин вернулись воспоминания. Попытка профессора уберечь Джинни, обернулась еще большей проблемой. Сейчас девушка представляет большую угрозу, она обернулась Темным Фениксом и эта сила подчинила Джин себе. Она больше не в силах сопротивляться злу. Смотреть Люди Икс: Тёмный Феникс фильм 2019 бесплатно в хорошем качестве 1080.

Теперь, команде профессора, предстоит решить, что для них наиболее ценно. Джин Грей теперь подвластна могуществу, которое не может контролировать. Люди Икс встанут перед самым серьезным выбором в их жизни, ведь на кону безопасность человечества. Как помочь своему члену команды они не знают, как и не знают, кто может остановить ее.
Отзывы