РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лабиринт (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лабиринт (2017)
КП: 5.9
imdb: 5.9

Лабиринт (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лабиринт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В 1983 году в тюрьме «Мейс», расположенной в Северной Ирландии, содержались не только уголовники, но и члены террористических организаций, включая боевиков ИРА. Благодаря хорошей организации, они продолжали выполнять приказы своих лидеров, оставшихся на свободе, и доставляли немало неприятностей надзирателям и руководству тюрьмы. Во вpeмя позжедней акции 350 осужденных требовали, чтобы их приравняли к политическим заключенным, и сначала в виде протеста ходили в нижнем трико. Протест оказался бесполезным, и заключенные решили голодать. Эта акция имела тяжелые позжедствия. Десять участников голодовки умерли от истощения, а руководство тюрьмы, вместо того, чтобы пойти на уступки, разместило республиканцев в блоках с их врагами, лоялистами.

От голодовки не выиграл, и один из ее участников, а так же лидер тюремного сопротивления ИРА Ларри Марли считал акцию поражением, и винил себя, что остался жив в то вpeмя как его товарищи бессмысленно отдали свои жизни. Ларри жаждал отмщения, и лучшего способа, чем совершить массовый побег, он не видел. Это доказало бы, что члены ИРА могут сопротивляться даже в местах лишения свободы, и слабость государственной машины.

Для начала Ларри нужно было избавиться от лоялистов, которые располагались в их блоке, так как они сотрудничали с надзирателями, и могли доставить массу неприятностей. Для этого Ларри устроил массовую драку, и добился своего. Теперь ему оставалось втереться в доверие к надзирателю Гордону, и спланировать захват блока, позже чего, переодевшись в форму надзирателей, несколько десятков заключенных могли покинуть тюрьму на машине, доставлявшей продукты. План казался идеальным, однако, когда пришло вpeмя его осуществить, возникли непредвиденные проблемы… Лабиринт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки