Девушка, которая придумала поцелуи (2017) смотреть онлайн

Девушка, которая придумала поцелуи
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
Режиссер: Том Сьеркио
В ролях: Винсент Пьяцца, Дэш Майок, Сьюки Уотерхаус, Эбби Корниш, Люк Уилсон, Кори Лардж, Джонни Месснер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девушка, которая придумала поцелуи (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девушка, которая придумала поцелуи»

Джимми и его старший брат Виктор были еще детьми, когда пьяный отец сел за руль машины и сорвался с моста. В машине находилась вся семья, и, несмотря на холод, Виктор сумел вытащить брата. Сам же, пробыв долгое вpeмя в воде, от кислородного голодания потерял слух и остановился в развитии. С тех пор забота о старшем брате взвалилась на плечи Джимми, а окружающие считали Виктора сумасшедшим, хотя он вполне адекватно воспринимал действительность. Когда братья подросли, Виктор стал серьезной обузой для личной жизни Джимми. Младшему брату приходилось целый день работать в баре, доставшемся ему и Виктору по наследству, а потом еще следить, чтобы старший брат не попал в неприятности, которые буквально липли к нему. Тем не менее, ему удалось начать романтические отношения с женщиной по имени Пэтти, которая приходилась супругой его другу, полицейскому по имени Фредди. Виктор же не мог и подумать, что на него посмотрит хотя бы одна девушка, но в тот день, когда в баре появилась прекрасная незнакомка, все изменилось.

Она никогда не назвала своего имени, и путешествовала по стране с раннего возраста. Улица была ее домом, и иногда она задерживалась в городах, которые ей приглянулись. Блумфилд показался ей милым городом, и она решила задержаться здесь на несколько дней. Жизнь на улице повлияла на привычки девушки, и она нередко употребляла наркотики. Однажды, чтобы выкурить «косячок», она заглянула в бар и попросилась в туалет. Как только Виктор увидел незнакомку, сразу же в нее влюбился, и следовал за ней по пятам, пока девушка, видя, что преследователь не представляет угрозы, не предложила свою дружбу. Она была не против общения с мужчиной, которого остальные считали психом, и предложила Виктору называть ее так, как ему нравится. Позже дружеского поцелуя ошеломленный Виктор называл ее девушкой, которая придумала поцелуй.

Как только Джимми узнал о необычной дружбе красавицы и его брата, то сразу решил, что девушка использует Виктора в каких-то своих целях. Он не верил незнакомке, которая даже не называет своего имени, но, пытаясь оградить брата от неприятностей, не заметил, как сам попал под влияние этой молодой особы, и влюбился…
Отзывы