Переезд (2017) смотреть онлайн

Переезд
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 83 мин.
Режиссер: Ронда Барака
В ролях: Николь Ари Паркер, Борис Коджо, Alexus Lapri Geier, Racquel Bianca John, Айзиа Джон, Тиа Хендрикс, Nora Michaelis
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Переезд (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Переезд»

В 1991 году двум юным жителям Атланты, Майклу и Эбони едва исполнилось 14 лет. Майкл мечтал стать футболистом, а Эбони рассчитывала сделать карьеру юриста, но их мечтам не суждено было сбыться, так как подростки по неосторожности зачали ребенка. Их родители рассудили, что детям пора браться за ум и заботиться о семье, поэтому Эбони в принудительном порядке записали на курсы парикмахеров-стилистов, а Майклу подыскали работу на неполный день, чтобы он успел окончить школу. Родители так же решили, что по окончанию учебы Майкл и Эбони обязаны жениться, и молодым людям лишь пришлось согласиться на условия взрослых. Когда Эбони родила дочь Малижу, они с Майклом поклялись, что брак продлится не дольше, чем их ребенок окончит колледж, и тогда каждый начнет самостоятельную жизнь, свободную от супружеских обязательств.

Спустя 25 лет у Майкла с Эбони было уже четверо детей, но они с нетерпением ждали, когда старшая дочь окончит колледж, уверенные, что вскоре смогут без проблем развестись. Каждый из них к этому времени состоялся, как личность. Майкл стал военным, и часто отсутствовал, так как принимал участие во многих военных конфликтах, а Эбони стала владелицей элитного салона красоты, клиентами которого были популярные актрисы и другие известные личности. У них имелся роскошный дом, и они ни в чем себе не отказывали, но старая клятва тяготела над супругами, и приближался тот день, когда необходимо было принять окончательное решение. Майкл был единственным мужчиной в жизни Эбони, и она хотела новых ощущений, поэтому смотрела на предстоящий развод, как на возможность пойти своей дорогой без указок мужа. Майкл же хотел любым способом воспрепятствовать распаду семьи.

Майкл до сих пор был влюблен в свою супругу, как мальчишка, поэтому, когда он понял, что развода не избежать, пригласил Эбони и детей на отдых, чтобы в позжедний раз побыть в кругу семьи. Они приехали в дом, в котором Майкл и Эбони поселились сразу же позже свадьбы, что навевало на супругов радужные воспоминания. Детей эта поездка вовсе не обрадовала, так как Майкл, надеясь изменить решение супруги о разводе, пытался создать иллюзию идеальной семьи, и запретил использование в доме любых гаджетов. Дети не долго злились на отца, потому что случайно узнали о разводе родителей. Они решили помочь Майклу сохранить семью, и, возможно, Эбони изменит свое решение…
Отзывы