РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Четверо против банка (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Четверо против банка (2016)
КП: 6.43
imdb: 5.8

Четверо против банка (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Четверо против банка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Рекламный агент Макс, давно и безрезультатно мечтающий о повышении по службе, востребованный ранее актер Питер, снимавшийся ранее в мыльных операх, и оставшийся в настоящее вpeмя без работы, а также бывший боксер Крис, стремящийся открыть собственный клуб для занятий фитнесом, попадают в тяжелую ситуацию. Все трое решаются инвестировать фактически имеющиеся у них наличные в одно из финансовых учреждений, желая получить в дальнейшем солидную прибыль. Однако ситуация поворачивается неожиданным для них образом. Владелец банка объявил о банкротстве, и все вкладчики безвозвратно потеряли все вложенные деньги. В числе потерпевших оказались и трое неудачников.

Товарищи по несчастью намереваются любыми путями вернуть то, что принадлежит им по закону, однако директор разорившейся организации успевает скрыться в неизвестном направлении. Банковский служащий Тобиас, порядочный и скромный человек, вынужден отвечать за финансовые махинации руководителя, и это его совершенно не устраивает.

Позже выяснения всех обстоятельств произошедшего четверо представителей сильного пола встречаются в ближайшем баре. Парни решают объединить усилия и бороться с несправедливостью судьбы. Чтобы вернуть свои кровные накопления, они собираются совершить ограбление банка, безжалостно обманувшего их и перечеркнувшего все надежды. Новоиспеченные друзья разрабатывают хитроумный план, который должен помочь им восстановить справедливость и исправить их незавидное материальное положение. Четверо против банка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки