Пересечение границы () смотреть онлайн

Пересечение границы
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Чак Уолкер
В ролях: Лоренцо Ламас, Коннор Прайс, Карлос Компеан, Шона Крэйг, Элиша Криис, Марк Хэнсон, Корбин Тимбрук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пересечение границы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пересечение границы»

На протяжении девяти лет боксер Дэнни Джексон находился в первой десятке претендентов на пояс в полутяжелом весе, и, хотя он не завоевал титул, оставался одним из самых популярных бойцов в этой весовой категории. Когда-то Дэнни зарабатывал миллионы, а теперь он был банкротом с задолженностями по кредитам и алиментам, и, желая поправить свое финансовое положение, согласился на поединок с молодым чемпионом Алонзо Мединой, который еще не проиграл ни одного боя. Всю выручку от поединка планировалось отдать в фонд «Ла опортунидат», создатель которого, мистер Реджинальд Стерлинг, занимался благотворительной деятельностью, однако Джексон рассчитывал заработать, сделав ставку на бой, при этом ставить боксер хотел на свою победу.

На бой Дэнни поехал со своим сыном Джеми, и, чтобы не подвергать подростка опасности, исходившей от бывших фанатов и других неадекватных людей, зарегистрировался в мотеле под чужим именем, что сыграло злую шутку с боксером. Дело в том, что в городе процветала торговля детьми, и курировал эту преступную деятельность Стерлинг, прикрываясь благими намерениями и своим фондом. Иногда детей похищала владелица мотеля Сильвия со своим супругом Хосе. Сильвия не переживала за позжедствия, потому что ее брат Мануэль Гарза возглавлял местную полицию, и так же состоял в преступной группировке. Если бы Сильвия знала, что у нее остановился известный боксер, то она ни за что бы не решилась похищать его сына, но Джексон назвал ненастоящее имя, и бандиты похитили Джеми.

Не застав своего сына в мотеле, боксер обратился за помощью в полицию, и Гарза тут же доложил об этом своему боссу Стерлингу, который, дабы сохранить в тайне свою преступную деятельность, приказал убить Джексона…
Отзывы