Кунг-фу путешественник (2017) смотреть онлайн

Кунг-фу путешественник
Дата выхода: 2017 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Чжан Сяньфэн
В ролях: Тайгер Чэнь, Даррен Гросвенор, Gang Sheng, Yunfei Ye
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кунг-фу путешественник (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кунг-фу путешественник»

Когда в 2147-м году на Землю напала воинственная раса инопланетных пришельцев, всем странам пришлось забыть о былых разногласиях. Но даже это не помогло в борьбе против могущественного противника. Очень скоро сопротивление людей было практически сломлено, природные ресурсы, ради которых и шла война, захвачены, а вся планета лежала в руинах. Лишь только Китай продолжал сопротивляться пришельцем, но людям просто не хватало ресурсов для такого противостояния. Чтобы хоть немного уровнять шансы, пришлось пустить в бой новейших киборгов, но и это не помогло, поскольку инопланетяне довольно быстро разобрались в человеческих технологиях, и нашли способ расправляться с киборгами.

Позжедней надеждой для человечества оставался гарнизон робототехнического обслуживания, который располагался глубоко под землей. В позжеднем столкновении с пришельцами майор Сю Цзи Инь чуть не погибла. Выжить ей удалось лишь благодаря своевременному вмешательству генерала Чень Ху, который смог убить одного из пришельцев благодаря своему знанию кунг-фу.

Позже этого боя командование пришло к выводу, что киборги могли бы противостоять врагу, если бы знали кунг-фу. Но, к сожалению, генерал Чень Ху и сам не в совершенстве владел боевым искусством, а настоящих мастеров уже давно не было в живых. Расцвет этого боевого искусства остался в далеком прошлом, но туда можно было отправить одного из киборгов. Если боевой робот, оказавшись в 1885-ом году сможет отыскать Джоу Чень Линь, изучить стиль нань-цуань и оставить в определенном месте микрочип, содержащий базовые приемы, то у людей появится шанс на выживание.

Киборг, которому предстояло отправиться в прошлое, был усовершенствован. Ему придали внешность генерала Ху и повысили большинство показателей, в том числе и уровень человечности. Переместившись во времени, киборг не сможет вернуться назад. Он не должен вмешиваться в ход истории и не может нарушать законы робототехники. Теперь оставшимся в живых людям оставалось лишь надеяться на успех этой рискованной миссии.
Отзывы