Час расплаты (2003) смотреть онлайн

Час расплаты
Дата выхода: 19 февраля 2003 года
Страна: США, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 119 мин.
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Бен Аффлек, Ума Турман, Аарон Экхарт, Пол Джаматти, Колм Фиор, Джо Мортон, Майкл С. Холл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Час расплаты (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Час расплаты»

Майкла Дженнингса в определенных кругах знают как талантливого инженера, способного разобраться в работе любого устройства и усовершенствовать его. Именно с этой целью Дженнингса нанимают всевозможные компании. К тому же очередной работодатель Майкла может не опасаться за свои промышленные секреты, поскольку по истечению срока работы все воспоминания о ней из памяти Дженнингса удаляет его друг и партнер Коротышка. За каждый выполненный заказ, о котором он ничего не помнит, Майкл получает приличную плату. Но когда его школьный друг предложил ему поработать на него, Дженнингс даже не представлял, во что он ввязывается.

Свою компанию «Allcom» Джеймс Ретрик начал создавать в собственном гараже, а сейчас она считается одной из самых известных в сфере новейших технологий. Джеймс предложил Майклу доработать некое устройство, на что пойдет около трех лет. Позже этого его воспоминания, как обычно, будут удалены, а в качестве оплаты Дженнингс получит акции «Allcom», став совладельцем компании. От такого предложения Майкл не мог отказаться, несмотря на то, что за вpeмя работы он не сможет покидать здание компании. А спустя три года он пришел в себя и узнал, что работа завершена.

Покинув «Allcom», Дженнингс собирался выяснить свое финансовое состояние, учитывая, что акции компании за эти годы выросли в цене. Но неожиданно выяснилось, что он добровольно отказался от всех акций на сумму в 92 миллиона, оставив себе только личные вещи, которые изъяли у него перед началом работы. Не успел Майкл прийти в себя, как его арестовали агенты ФБР, обвинив его в государственной измене. Как ни странно, сбежать из комнаты для допроса ему помогли некоторые из тех вещей, что он оставил себе.

Начав анализировать ситуацию и те обрывки воспоминаний, которые всплывали в его памяти, Майкл понял, что он работал над машиной, которая может предвидеть будущее. Зная, о том, что его ждет впереди, он не мог оставить себе подсказку, но зато смог подменить личные вещи на те, которые впозжедствии спасут ему жизнь. Однако это было еще не все, о чем предстояло узнать Дженнингсу. В компании «Allcom» осталась доктор биологии Рэйчел Портер, в которую Майкл влюбился за вpeмя работы. И теперь ему предстояло вытащить Рейчел из компании и уничтожить созданную им машину, которая могла принести гибель всему человечеству.
Отзывы