Очень плохие мамочки 2 (2017) смотреть онлайн

Очень плохие мамочки 2
Дата выхода: 7 декабря 2017 года
Страна: США, Китай
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 104 мин.
В ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристин Барански, Сьюзен Сарандон, Шерил Хайнс, Джей Эрнандес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Очень плохие мамочки 2 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Очень плохие мамочки 2»

Дружба Эмми, Карлы и Кики уже давно проверена временем. Они прекрасно знают, что лишь в компании друг друга могут расслабиться и пожаловаться на свою жизнь. А все остальное вpeмя им приходится быть идеальными женами и мамами. Молодые женщины успевают делать карьеру, следить за домом, воспитывать детей, а иногда и мужа. Но сложнее всего им приходится в канун праздника.

Для всей семьи Рождество – самый любимый и долгожданный праздник, а вот для мам рождественские приготовления давно стали настоящим кошмаром. Нужно украсить дом и двор, нарядить елку, купить всем подарки и красиво их упаковать. А затем еще приготовить праздничный ужин и при этом выглядеть милой и веселой. Но ко всем этим привычным хлопотам в этом году добавился еще и визит родных матерей.

Узнав о том, что ее мать намерена провести рождество в ее доме, Эмми пришла в ужас. Она прекрасно знала, что мама раскритикует все, что она сделала, а потом потратит уйму денег на то, чтобы украсить дом и организовать праздник по-своему. Карла вообще не помнила, когда видела свою родительницу в позжедний раз, но это вовсе не означает, что она рада ее внезапному приезду. А вот мать Кики просто достала ее своими попытками стать лучшей подругой дочери. Она одевается так же, как и Кики, носит такую же прическу и постоянно берет ее за руку.

Когда подруги в очередной раз собрались вместе и поделились своими проблемами, они решили, что стоит не обращать внимания на матерей и устроить себе такое Рождество, как они хотят. Вот только молодые женщины не предполагали, что их мамы примут непосредственное участие в веселье и докажут своим дочерям, что они умеют веселить не хуже них.
Отзывы