Преступление в маленьком городе (2017) смотреть онлайн

Преступление в маленьком городе
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
Режиссер: Eshom Nelms, Йен Нелмс
В ролях: Джон Хоукс, Октавия Спенсер, Роберт Форстер, Энтони Андерсон, Клифтон Коллинз мл., Майкл Вартан, Дэниел Сунджата
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Преступление в маленьком городе (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Преступление в маленьком городе»

Главным героем детективного триллера является бывший полицейский, которого давно уволили со службы за пьянство. С тех пор мужчина так и не взялся за ум, а наоборот, стал пить еще больше. Однажды проснувшись в своей машине и мучаясь от жестокого похмелья, бывший детектив полиции случайно наткнулся на труп молодой девушки. Несчастную кто-то зверски убил, а затем просто выбросил на обочину дороги.

Вместо того, чтобы просто заявить обо всем в полицию и позволить своим бывшим коллегам вести расследование, герой решает самостоятельно заняться поиском преступников. Он прекрасно понимает, что в случае удачи получит шанс восстановить свою былую репутацию, а возможно, даже вернуться на службу. Вот только шанс этот не так уж велик, поскольку во вpeмя расследования бывший сыщик не расстается с выпивкой. Однако, несмотря на это, ему все же удается выйти на след возможных убийц, хотя мужчина даже не подозревал, чем обернутся эти поиски для него и его близких.
Отзывы