РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Собачий остров (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Собачий остров (2018)
КП: 8.13
imdb: 7.8

Собачий остров (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Собачий остров скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действие мультфильма перенесет зрителей на двадцать лет в будущее. На Японском архипелаге к этому времени началось самое настоящее перенаселение среди собак. А позже того, как в городе Мегасаки-Сити разразилась эпидемия собачьего гриппа, мэр принял решение о выселении всех собак. Когда этот чрезвычайный приказ вступил в действие, всех собак надлежало отправить в карантин. Местом карантина стал мусорный остров, который постепенно превратился в настоящую колонию для изгнанных псов.

Еще недавно они были лучшими друзьями человека, обожали своих хозяев и были преданы им. А теперь оказались на острове среди гор мусора никому ненужные. Собакам, привыкшим к жизни среди людей, было непросто научиться жить на Собачьем острове, где единственной едой были всевозможные объедки. Они объединялись в небольшие стаи и выживали, как могли. И из них не предполагал, что однажды человек добровольно прибудет на этот остров в поисках своего друга.

Двенадцатилетний мальчик по имени Атари Кобайаши не собирался мириться с тем, что его пса Спота отправили на Собачий остров. Он готов был на все, чтобы спасти друга. Мальчик умудрился собрать самолет и на нем переправился на остров. Однако отыскать здесь Спота будет нелегко. К счастью, Атари повезло встретиться с Рексом, Кингом, Дюком, Боссом и их предводителем Чифом. Эти пятеро псов уже давно держались вместе и не сдались лишь благодаря стараниям Чифа, который не позволял им забывать о том, что они стая настоящих альфа-самцов. Когда Атари показал им фотографию Спота. Собаки решили, что обязательно помогут мальчику. Чтобы хотя бы один из обитателей Собачьего острова вновь встретился с хозяином.

Отправляясь в путешествие по острову, ни Атари, ни его новые друзья еще не знали, сколько приключений их ждет впереди. И, конечно же, они не догадывались, что смогут узнать настоящую причину, которая заставила мэра города отдать такой жестокий приказ. Собачий остров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки