24 часа на жизнь (2017) смотреть онлайн

24 часа на жизнь
Дата выхода: 2 ноября 2017 года
Страна: ЮАР, Гонконг
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 92 мин.
Режиссер: Брайан Смрз
В ролях: Итан Хоук, Пол Андерсон, Рутгер Хауэр, Натали Болтт, Лиам Каннингэм, Таня ван Граан, Сюй Цин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 24 часа на жизнь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «24 часа на жизнь»

Ветеран Кит Зера, получивший боевой опыт в иракской компании, однажды решил заключить контракт не с государством, а с частной компанией. В корпорации «Красная гора» предлагали большую плату, и предполагалось выполнять ту же работу. Тем более что «Красная гора» прославилась в ЮАР благотворительной деятельностью, и Кит считал, что сделает хорошее дело, если будет защищать ее интересы. Однако действительность оказалась не такой идеальной. Сотрудники компании использовали бедные слои населения для страшных медицинских экспериментов, рассчитывая создать технологию по воскрешению людей и продлению жизни. Позже подобных опытов не выживал, и однажды Зера стал свидетелем преступлений против человечества. Его подразделению приказали избавиться от тел мирных жителей, и Кит видел следы нечеловеческих пыток на этих телах.

Вопреки приказу о неразглашении, Зера связался с Интерполом, и вызвался выступить свидетелем в суде против «Красной горы» и ее владельца Ветцлера, прекрасно понимая, что компания натравит на него своих лучших убийц. Устранить неугодного свидетеля поручили Джиму Морроу, профессиональному убийце, который возглавил службу безопасности корпорации. Имея за плечами огромный опыт, он никогда не ошибался, но на этот раз Джима ожидал неприятный сюрприз. В Интерполе учли, что на Кита будет объявлена охота, поэтому для его сопровождения кроме рядовых бойцов поставили опытного сотрудника Интерпола Лин Биссет. Ей удалось предотвратить гибель своего подопечного, когда на границе с Намибией на них напали наемники. Чтобы в дальнейшем избежать утечки информации, Лин спрятала Кита в отеле, где парень должен был дождаться суда.

Исчезновение свидетеля заставило Морроу подключить к операции своего лучшего сотрудника, наемника Трэвиса Конрада. За 2 миллиона долларов Трэвис должен был разыскать Лин и Кита, и ликвидировать их. Конрад разыскал Лин, и выяснил, где скрывается Кит, но во вpeмя перестрелки был убит сотрудницей Интерпола. Чтобы получить информацию о месторасположении Зера, сотрудники корпорации оживили Трэвиса на 24 часа, не подозревая, что профессиональный убийца встанет на сторону Лин, а он один стоит армии профессиональных наемников…
Отзывы